Преемственность Доу и начальной школы

Работа по преемственности

01.01.2022

Работа по плану по преемственности школы и ДОУ продолжается... в нашем садике прошла консультация учителей для родителей и будущих первоклассников

Мероприятие в школе

01.01.2022

По плану преемственности Доу и начальной школы  прошла неделя, посвящённая безопасности дорожного движения

ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРЕЕМСТВЕННОСТИ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

01.01.2022

Отсканированные документы.pdf (скачать) (посмотреть)

Учителя посетили детский сад

11.02.2022Хочу такой сайт

Мероприятия, направленные на обеспечение более успешной адаптации детей к обучению в начальных классах, сохранения желания дошкольников учиться и развиваться проходят в нашем детском саду.

Сегодня, учителя начальных классов Уркарахской многопрофильной гимназии посетили наш садик, для ознакомления с воспитанниками подготовительной группы и с родителями,  для получения возможности лучше понять друг друга и выстроит свою работу по преемственности ДОУ и начальной школы.

Между нашим детским садом и начальной школой уже несколько лет установились прочные деловые отношения и ежегодно, согласно перспективному плану по преемственности ДОУ и начальной школы, проводится определенная масштабная работа в данном направлении.

Мероприятие завершилось музыкальной песней в исполнении воспитанников нашего детсада.