27.09.19г. Прошло спортивное мероприятие среди садиков МО «Дахадаевский район» ко Дню дошкольного работника, соревновались 5 команд.

27.09.2019

Ура ‼️Наш садик, наша команда «Орлы»  одержал победу!!! 27.09.19г. Прошло спортивное мероприятие среди садиков МО «Дахадаевский район» ко Дню дошкольного работника,  соревновались 5 команд. Это был настоящий праздник спорта, азарта, решительного настроя на побуду! Спасибо всем организаторам этого мероприятия, спасибо всем за волю к победе, спортивный задор и отличный настрой. Так держать!!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2020Хочу такой сайт