Наглядные пособия по изучению правил дорожного движения

03.11.2020

Наглядные методические пособия и развивающие игры являются неотъемлемой частью развития детей. Именно в раннем детском возрасте закладываются базовые знания об окружающем мире и способах взаимодействия с ним. Широко известны положительные свойства методических пособий:

·        способствуют улучшению памяти, внимания,

·        развивают логическое мышление и творческое воображение у ребенка.

Методические пособия, как правило, разрабатываются с целью знакомства детей, в простой и доступной форме, с окружающей средой. Использование методических пособий во время занятий в детском саду повышает интерес к процессу обучения, а яркие изображения, большие буквы и цифры, знакомые герои сказок и мультфильмов привлекут внимание ребенка к изучаемой теме. Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020