БУЛКАКОВА МАЛВИНА ИБАДУЛЛАГОВНА

04.09.2020

мои документы и достижения .pdf (скачать) (посмотреть)
Работа с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)

НЕМНОГО ОБО МНЕ ....

04.09.2020

Отдав своего ребенка в детский сад «Солнышко» в 2018 году, я тоже устроилась временно в качестве воспитателя. Мне очень нравилось играть с детьми, читать им книжки, отвечать на вопросы. И тогда я поняла, что  это мое призвание.

Есть такая профессия – любить детей. Я всегда с гордостью произношу: «Я воспитатель!». С детства мечтала быть педагогом, но не думала, что буду воспитателем. Почему среди всех профессий я выбрала именно профессию воспитателя детского сада? Спустя годы могу ответить на свой вопрос. Воспитатель, на мой взгляд, одна из одних немногих профессий, основа, которой – любовь, доверие и понимание.

Периодически провожу мастер-классы для педагогов и родителей воспитанников, консультации, открытые занятия, выступления с презентацией, где делюсь своим опытом.

Еще со школы мне нравилось рисовать. И я захотела передать своим воспитанникам свой интерес к творчеству, реализуя разные проекты в садике.

Я считаю, профессия воспитателя – одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. Самая большая награда и подтверждение в правильности выбора профессии. Профессии - Воспитатель!

17.09.2020Хочу такой сайт

1589a8e4-63d1-4784-8cea-a3dd3414fd83.jpg